首頁 > Ecliptek / Abracon代理商 > EA2532LA18-24.000M TR
影像僅供參考,以產品規格為準
EA2532LA18-24.000M TR
型號描述:
液晶元件 24MHz 18pF 15ppm -40C +85C
型號:
EA2532LA18-24.000M TR
品牌:
Ecliptek / Abracon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
MHz Crystal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±15ppm
Operating Mode
Fundamental
Ratings
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Frequency
24 MHz